АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ

Архангел Чамуил

Архангел Чамуил - Его имя означает «тот, кто видит Господа!», «или тот, кто ищет Господа»

АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ

Архангел Чамуил

Архангел Чамуил - Его имя означает «тот, кто видит Господа!», «или тот, кто ищет Господа». Чамуил относится к семи основным архангелам и считается могущественным лидером в иерархии ангелов, известной как «Сильные». «Сильные» — это ангелы, которые оберегают мир от опасной и низменной энергетики. Они действуют, как вышибалы, прогоняя любого, кто пытается отрицательным образом взять власть над миром. Если вы в страхе за события, происходящие в мире, призовите Чамуила, и он даст вам утешение, защиту и помощь.

Архангел Чамуил оберегает и наш личный мир. Он помогает нам обрести самые важные составляющие нашей жизни, такие, как любовь, дружбу, карьеру, потерянные вещи и смысл жизни. Чамуил трудится, чтобы построить прочное основание для наших взаимоотношений и карьеры, дабы они были долгими, полными смысла и здоровыми.

Архангел Чамуил и Архея Любовь служат на розовом луче божественной любви. Имя Чамуил означает «Он, кто ищет Бога». Чамуил охарактеризовал себя как «чистая любовь Бога в окрыленном проявлении». Он тот ангел, упоминаемый от Луки (22:43), который укреплял Иисуса в Гефсиманском саду.

Чамуил и Любовь – полномочные эмиссары божественности, в своем выражении любви они среди самых огненных и ревностных архангелов. Вместе они воплощают великое сердце и любовь Бога Отца/Матери для всего творения. Их помощь душам состоит в развитии сердечной чакры и содействии во всех делах сердца. Это включает сострадание, взаимопонимание, уравновешенную любовь к себе, раскрытие себя для других и создание красоты через творчество. Помощь этих ангелов также может состоять в исцеление брошенных или пострадавших в результате разрыва семейных или дружеских отношений.

Помимо обычной работы с людьми, в исключительных случаях, Архангел Чамуил, Архея Любовь и их ангелы вовлекаются в работу по оказанию особого покровительства близнецовым пламенам для их воссоединения. Вы можете взывать к этим архангелам для помощи вам в раскрытии вашей божественной миссии с вашим близнецовым пламенем. Вы можете также просить их помочь вам увеличить мастерство на луче любви и способствовать ровному развитию событий в вашей повседневной жизни.

Архангел Чамуил очень добрый, любящий и сладостный.

Он говорит:

«Позвольте мне провести вас сквозь жизненные напасти и препятствия и сделать ваш путь успешным и гладким. Самым большим удовольствием для меня будет привнести в вашу жизнь мир и покой вместо боли и страданий».

Статья написана: 6 марта, понедельник в 18:31 (2017 г.)
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ