САМОНАСТРОЙКА «ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ» АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Мы рождены с натуральной защитой — духовной иммунной системой

САМОНАСТРОЙКА «ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ» АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Мы рождены с натуральной защитой — духовной иммунной системой. Но иногда она ослабевает из-за трагедий, болезней, стрессов. Когда это происходит, то человек становится ранимым.

Целители почти постоянно подвергаются психическим атакам, потому что они являются мишенями для тёмных сил. Люди, нуждающиеся в целительных сеансах, также часто наполнены негативной энергией.

Иногда даже с сильной духовной защитой можно пропустить психическую атаку, особенно если находиться среди большого количества людей. Очень важно уметь защищать себя постоянно.

Существует 3 вида психических атак:

1. Психическое насилие или штурм

Когда человек чувствует, что на него посылают ненависть и произносят проклятия и заговоры.

2.Энергетический вампиризм

Когда кто-то из Вас вытягивает Вашу личную энергию. Это делается сознательно и не сознательно. Часто человек даже и не подозревает, что он вампирит окружающих.

3.Психическое заражение

Это когда кто-то наполнен негативной энергией, и когда Вы в его окружении чувствуете, что сами стали агрессивным и злым, как бы получили вирус.

Атаки могут иметь последствия и проявляться как депрессия, беспокойство, страх, болезни (не все, такие как рак — это личные обиды), плохая удача, аварии, потеря работы, финансовые проблемы.

Психическое Защитное Пламя создано для Вашей защиты и восстановления личной духовной иммунной системы. Каждый раз, активизируя Пламя, Вы защищены и сильны вдвойне. Архангел Михаил обеспечивает эту энергию, ограждая нас от психических,энергетических ударов.

Подготовка к Настройке

Вы сидите в расслабленном состоянии, и ощущения могут быть разными. Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам потребуется минут 30-50. Возможны изменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также — тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых добрых существ. Независимо от того, чувствуете ли Вы что-то или нет, Вы будете принимать настройку всё равно.

Правила приёма настройки

Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я:

Я прошу Своё Высшее Я настроить меня на настройку Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила из Космического Банка Вселенной. Я готов (а) и принимаю эту настройку прямо сейчас.

Смотрите на портрет Архангела Михаила 5 минут, затем закройте глаза.

По окончании настройки поблагодарите Высшие Силы Света и Своё Высшее Я.

Как использовать настройку

После получения настройки Психическое Защитное Пламя окутывает Защитным Щитом и исцеляет Вас радужной энергией.

Каждый день следует вызывать это Пламя, желательно, как только проснулись:

Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на весь сегодняшний день.

И обязательно перед сном:

Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на всю сегодняшнюю ночь.

Если нужна защита Вашим близким, то произнесите:

Архангел Михаил, пожалуйста, окутай моего мужа (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие…) Психическим Защитным Пламенем.

Защитное Пламя не только защищает, но и заблокирует от дальнейших атак. Через это Пламя ничего не проходит. Также Вы можете направить Пламя на многолюдные места. Оно никому не причинит вреда. Пользуйтесь им и слушайте свою интуицию, не всегда «добренький» человек думает о Вас позитивно.

Чем чаще Вы будете пользоваться Защитным Пламенем, тем сильнее и крепче станет Ваша духовная иммунная система. Выработайте привычку — каждый день утром и вечером окутывать себя и близких этим радужным энергетическим щитом! В повседневности, если замечаете, что назревает конфликт с кем-то или накаляется обстановка вокруг, то про себя выполняем призыв:
Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь!
Посылаем мыслеформу, окружаем себя радужным Защитным Пламенем. Внутренне остаёмся в гармонии, без паники. Вскоре ситуация уравновешивается.

Статья написана: 3 февраля, пятница в 20:06 (2017 г.)
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ