СИЛА МЫСЛИ

ЗАКОНЫ ПРИТЯЖЕНИЯ
Наши мысли определяют наше настоящее будущее

СИЛА МЫСЛИ

ЗАКОНЫ ПРИТЯЖЕНИЯ
Наши мысли определяют наше настоящее будущее. Это уже давно не является эксклюзивной информацией магии или эзотерики. Ученые, опытным путем, давно уже доказали – мысли материальны. Мысли человека, его намерения – есть энергия. Энергия преобразующаяся в материю.
Наш ум действует как магнит. Мы называем это Законом Притяжения. Или Законом Материализации. Любая энергия рано или поздно материализуется и любая материя со временем становится энергией. Вот такой вот Вселенский круговорот.
Мы притягиваем в свою жизнь то, о чем чаще всего и больше всего думаем. Вселенная не разбирается, хорошо это для нас иди плохо. Потому как все наши «земные» хорошо и плохо очень относительны. И являются разделителями на условное добро и зло только для нас. Для Вселенной – это наш опыт. Опыт нашей души. А желание души, пришедшей на Землю для роста – ЗАКОН. Всё, что желает душа – она получает.
Вот поэтому очень важно жить осознанно. И каждую минуту своей жизни осознавать – какие энергетические сигналы (мысли) ты направляешь во вселенную. Что ты притягиваешь. Да, для начала это возможно некий труд и даже усилия над собой, приучить себя к осознанности и позитивному мышлению. Но со временем это входит в привычку, и подсознание работает «на автомате», созидая прекрасные мысли и энергии, привлекая в жизнь всё больше счастья и благ.
Всё очень просто. Не думайте о том, чего хотите избежать. Направляйте поток своих мыслей, желаний и намерений на то, что вы желаете получить. Материализовать.
Люди занимающиеся бизнесом,а в наше время почти все занимаются,используют список желаний,мечта.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МЕЧТА СБЫЛАСЬ.

Мечта - это определенное чувство желания чего-то конкретного, ради чего человек готов начать действовать, с целью ее достижения. Мечты становятся возможными благодаря нашему воображению, которое способно рисовать любые образы в разуме, не зависимо от происходящих событий. Наши мечтания – это те образы, которые при мысли о них возбуждают нас и вызывают очень сильные позитивные эмоции. Мечты захватывают наш дух и уносят прочь от реальности. Заметьте, что для разных людей эти образы различны, потому, если кто-то не поймет вашу мечту, не обращайте внимания. Вам нужно только одно – чтобы ваша мечта сбылась.

В детстве у нас не было пределов мечтаний.А что случилось потом? Люди выросли и перестали думать об этом. Стали понимать реальность и осознавать, что просто так ничего не дается, что нужно очень много работать, чтобы мечта сбылась. Чтоб достичь успеха в жизни, нужно хорошо потрудиться. И забыли о своих мечтах. Так ведь намного легче, забыл - и работать не нужно. А мир ведь требует от вас немного, всего лишь быть мечтателями, мечтать и оставаться верными своим мечтам. Ведь если постоянно думать о своих целях, видеть их реализованными, то тогда непременно у вас появится повод сказать: «Моя мечта сбылась!».

Статья написана: 1 февраля, среда в 9:21 (2017 г.)
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ