Я ЕСМЬ ТО,ЧТО Я ЕСТЬ

Я ЕСМЬ ТО,ЧТО Я ЕСТЬ.
Если человек в течение дальнейшей жизни развивается духовно, то есть эволюционирует, повышает вибрации своего тела, то в тело этого человека могут вместиться также другие Души. Если количество вместившихся в тело человека Душ достигнет 144, то в этом случае человек будет иметь то, что называется Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬ, ПРИСУТСТВИЕ БЛАГОЕ или ВЫСШУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ДУШУ. Такой человек является СОЗНАТЕЛЬНЫМ.

ВЫСШАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ДУША может состоять не обязательно из 144 Душ, а из того количества душ, которые вместились в тело человека. Однако это количество душ всегда бывает кратно 144. Чем больше душ вместилось в тело человека, тем более талантливым он может стать, а также получить больше божественных знаний и способностей.

В составе ВЫСШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ДУШИ имеется ВЫСШЕЕ БОЖЕСТВЕННОЕ Я этого человека, которое способствует выполнению ЦЕЛИ его ДУШИ на планете Земля.

Но если человек будет допускать понижение вибраций тела и если вибрации его тела будут опускаться ниже определенного уровня, то Божественная Душа этого человека, либо его Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬ, ПРИСУТСТВИЕ БЛАГОЕ либо ВЫСШАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ДУША могут начать покидать тело человека (этот процесс называют фрагментация души), и в теле человека может остаться не вся ДУША, а ЧАСТЬ ДУШИ или всего лишь ЧАСТИЦА одной ДУШИ в размере, например, 2/144 части ДУШИ (ее мужская и женская часть). Человек в этом случае становится НЕОСОЗНАННЫМ.

Статья написана: 29 января, воскресенье в 17:58 (2017 г.)
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ