Планета Нибиру

Планета Нибиру.

Исходя из многих эзотерических текстов, Нибиру является посланницей богов. Небесное тело “гуляет” по Солнечной системе и появляется на горизонте Земли раз в 3600 лет. Как ни странно, но люди, верящие в существование планеты Х, уверены, что на ней живут неизвестные существа, которых они прозвали Анунаками. Ходили слухи, что Анунаки ранее высаживались на Землю и даже общались с землянами. По другим поверьям жители Нибиру поселились в Африке и добывали там золото.
О том, что наша домашняя планета погибнет от “рук” неизведанного небесного тела, говорили во все времена.

Племен Майя. Еще в легендарных “Ведах” племени Майя были найдены упоминания об этой странной и таинственной планете. Как известно, Майя предсказали множество происшествий, связанных с нашей историей, поэтому многие относятся к ним с пониманием. Некоторые астрологи уверены, что уже в 2017 году Нибиру подойдет к Земле на опасное расстояние. Древние вавилонские астрономы как-то высчитали, что планета Х в нашей Солнечной системе появляется раз в 20 000 лет все потому, что орбита у Нибиру слишком велика, если сравнивать ее с Солнечной.

Ванга. Болгарская слепая ясновидящая Вангелия Пандева Гуштерова предупреждала, что Нибиру погубит всех нас. Она утверждала, что пришельцы из неизвестной планеты посетят Землю в ближайшем будущем (возможно, это будет в 2017 году). Стоит уточнить, что согласно предсказаниям Ванги серьезные катастрофы, связанные с Землей произойдут лишь после космического катаклизма, который она увидела в конце мирового года, в 7000 году.

В шумерских текстах имеются записи о планете Нибиру. И она имеет свой символ – крылатый диск. Кроме того, такой же символ встречается в мифологии народов Древнего Востока. Древние шумеры упоминали и жителей планеты Нибиру. Якобы это высокоразвитая цивилизация.

Размеры Нибиру предположительно в четыре раза больше, чем у нашей планеты. А гравитация ее настолько сильна, что способна привести к мощным катастрофам, вплоть до изменения полюсов Земли, что в свою очередь вызовет ураганы, тайфуны, наводнения и пр. Существует даже теория, что и динозавры вымерли в результате того, что рядом с Землей прошла планета Нибиру.

Нибиру появляется между планетами Марс и Юпитер.
Аннунаки спускались на Землю, общались с землянами. Именно поэтому у древних людей иногда встречаются рисунки удивительных космических тел. Однако, учитывая, что в это время на нашей планете происходили катастрофы, вероятно, общение было не слишком радостным.
Думать правда или нет это одно дело,а вот с чего то все это пошло,другое дело.
Вангу тоже нельзя игнорировать. Время покажет,кто прав.

Статья написана: 20 января, пятница в 16:45 (2017 г.)
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ