Как избавиться от алкоголизма и наркомании

Как избавиться от алкоголизма и наркомании.
У человека страдающего алкоголизмом возникают долгосрочные проблемы со здоровьем. Повреждается печень, вплоть до цирроза, возникают сердечные болезни, снижается иммунитет, почки не функционируют должным образом – это еще не полный список проблем с которыми сталкивается человек с алкоголизмом. Постоянная бессонница, головная боль, диарея, помутнение сознания, отсутствие координации становятся повседневными проблемами.Но рано или поздно, человек должен принять решение,если он хочет продолжать жить с проблемами со здоровьем,то продолжать пить,если нет,то принять окончательное решение,бросит пить. этот по сути, яд.

Избавление от алкоголизма – это борьба не одного дня и не одного месяца. Даже крошечными шажками можно добиться цели, главное – упорство и уверенность в своих силах. Большую помощь на этом пути могут принести родные и близкие люди, так как поддержка это важный элемент любого начинания. Никогда нельзя останавливаться на полпути, всегда нужно верить в себя и эта проблема будет обходить стороной.
Многие черезчур надеются на медицину, желая освободиться от наркомании или алкоголизма. Если бы медицина помогала освободиться от зависимости,то это не было бы проблемой.
Так что все зависит, в первую очередь, от самого человека,от его желания освободиться от этой темноты.
Хочу дать проверенный рецепт от этих проблем.
1.Покупаем в церкви 7 свечей.(лучше большие),ставим их полукругом на столе.
2.Пишем на листе бумаги свое желание (освободиться от зависимости алкоголизма и наркомании)..
3.Берем фото человека,которого избавляем от этого,положим тоже возле свечей,
4.Поджигаем свечи одной спичкой.
5.Смотрим на свечи и мысленно просим,что написали на бумаге.
6.Все свечи должны полностью прогореть
7.Все делается на убывающую луну(вы хотите,чтобы это ушло)


Магия церковной свечи.

Многие христиане давно заметили особую силу пламени церковной свечи, и даже ощутили его влияние на себе. Поэтому ни одна церковь, храм или собор не обходится без использования большого количества свечей.

Сила церковной свечи заключается в очистительном свойстве, которое оказывает, в первую очередь, всепоглощающее пламя. Негативные мысли, отрицательные энергия, болезни - все сжигает огонь.

В жилище человека всегда присутствуют низшие сущности тонкого мира, которые не выносят силы церковного пламени, то при горении свечи они покидают дом, забирая с собой негативную, разрушительную энергетику. После энергетической очистки помещения находиться в нем становится намного легче и спокойнее. Благоприятное влияние церковной свечи усиливает и закрепляет молитва.

Церковная свеча обладает силой очищать энергетическое поле человека. Любая трудноразрешимая проблема покажется незначительной при работе со свечой. Пламя церковной свечи снимает душевную тяжесть, обеспечивает душевный покой и гармонию.
В магической практике церковные свечи являются отдельной категорией в ряде магических атрибутов. Они могут использоваться в любом ритуале. Особенно эффективна работа с церковными свечами при ритуалах очищения и прощения: при снятии порчи, а так же ритуале отворота.

Сама по себе церковная свеча несет очень большой заряд положительной энергии. Поэтому работать со свечами необходимо только с добрыми намерениями и чистыми мыслями. Любые темные силы отступают перед силой церковной свечи. Огонь не позволяет проникнуть злу в дом и даже сердце человека.
Церковная свеча - представитель христианской веры, маленький страж на защите мира и покоя в Вашем доме.

Так что,пробуйте и все получиться.

Статья написана: 19 января, четверг в 18:42 (2017 г.)
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ