Мир тонких энергий.
Наш физический мир связан с миром тонких энергий: астральным, ментальным и эфирным. С этими мирами человек связан очень тесно. Кроме физического есть духовное тело.Энергетическая оболочка, которая распадается в течение определенного времени после смерти человека.

Все эти тела тесно связаны с физическим телом и формируют энергетическое поле человека, которое обеспечивает его не только энергетической подпиткой, но и является его защитой от проникновения тёмной (негативной) энергии которая приводит к энергетическим нарушениям и как следствие к различным болезням.

Причиной с энергетическими нарушениями могут быть определённые энергетические сущности внедряющееся в биополе человека и высасывающие из него энергию.
Имя им- аруальные сущности. Многие практикующие маги приписывают таким сущностям свойства духов. Они могут иметь различные противные формы Эти сущности могут располагаться в разных местах биоэнергетического поля человека, на животе или ниже живота. На груди, на спине и на голове. Такие сущности - энергетические лярвы. Специалисты считают, что это вполне реальная живая энергетическая субстанция, которая попадает в наш мир из параллельных миров
. Но она может создаваться и мыслеформой самого человека. Мыслеформа – это совокупность умственной, ментальной и эмоциональной энергии. Такие сущности могут или высасывать энергию небольшими порциями, или пожирать её в больших количествах.

Каким образом попадают к нам различные энергетические сущности?

Разные люди в разных ситуациях между собой производят энергообмен и в этот момент, и происходит переброска разнообразных тёмных сущностей. Часть таких лярв, питается нашими эмоциями, другие энергетическими информационными потоками нашей энергии. Существуют и такие сущности, которые питаются светлой энергией, творческим озарением, душевным порывом и т.д., например, часто встречается у очень добрых и отзывчивых людей, которые часто себе во вред помогают окружающим.
Энергетические сущности человека могут подсаживаться и жить в ментальном теле человека. Эти существа живут в нём и получают энергетическую подпитку от эмоций и переживаний человека. Со временем хорошо подзарядившись энергией и набрав сил, проникают в различные энергетические точки, которые тесно связаны с точками, отвечающими за эмоции человека, и начинает оказывать на них сильное влияние, вызывая нужные эмоции и все больше питаясь ими.

Ещё одним вариантом проникновения вредоносных сущностей в биополе человека является внешнее внедрение, выполненное магом по заказу клиента или по личной инициативе в силу каких либо собственных мотивов. Эти сущности словно вирусная инфекция, поражают тонкие энергетические тела людей, ментальное, астральное, эфирное.

Различные энергетические существа могут проникать и в информационные энергетические потоки, циркулирующие в энергополе человека. Проникая и перекрывая такие информационные каналы, негативные сущности, обычно имеющие форму сгустка, вредят нормальной циркуляции информационной энергии. Они опустошают человека, поглощая всю его информационную энергию.

Так же в биополе человека имеются и положительные (ангельские) сущности, вызывающими и усиливающими такие чувства как сочувствие, сопереживание, сострадание, доброжелательность и другие. В отличие от потребителей энергии которыми являются негативные сущности, светлые сущности наоборот насыщают энергетическое поле человека положительной энергией, очищают энергетические каналы и латают бреши в энергополе.

Такие нарушения происходят в силу самых разных обстоятельств, таких как наличие вредных привычек и пристрастий, нарушения основных заповедей, сильные и регулярные стрессы, наркомания, бесконтрольное употребление алкоголя. Если сказать проще, вследствие неразумных желаний, мыслей, эмоций, поступков, которые входят в противоречие с вселенскими законами и способствуют концентрации отрицательной энергии в ауре. Энергетические сущности, живущие в человеке, и пожирающие его энергию попадают в биополе человека именно через ауру, в которой образовались бреши от большой концентрации негативной энергии.

Проникнуть в биополе и питаться его энергией лярвы стремятся в первую очередь к человеку, который излучает низкочастотные вибрации.

Что представляет собой низкочастотная энергия?
В первую очередь это энергия ненависти, агрессии, злобы, зависти, лжи, клеветы, алкоголизма, наркомании, алчности и других негативных черт характера, присущих человеку. Обычно человека, в котором преобладает низкочастотная энергия, преследуют неудачи, разочарования, разрушение собственной личной жизни и семейного счастья и другие сложные жизненные проблемы. К таким людям может легко подселиться лярва алкоголизма, наркомании, разврата, чревоугодия и тому подобное. Такие сущности опустошают его и делают жизнь невыносимой.

Люди же обладающие высокочастотной энергией для подобных сущностей практически неуязвимы. Ведь высокочастотная энергия – это сострадание, душевное равновесие, любовь, доброта, духовное и физическое развитие, стремление к самосовершенствованию и познанию, успех. Результат - самореализация, устойчивая психика, крепкие семейные узы, устойчивость к стрессам и депрессиям...


Существуют практики, и эффективные методы устранения энергосущностей называется это – экзорцизм. Это длительный и весьма сложный процесс, требующий особых знаний умения и силы. И очень немногие целители, и священники могут применить успешно эти навыки. Для человека, в которого вселилась сущность, такой процесс исцеления индивидуален. Специалисту требуется проверить степень поражения психики жертвы, степень поражения биополя и насколько сильна вжившаяся в человека сущность.

В некоторых случаях, для человека в чьё биополе внедрилась негативная сущность, большую опасность представляет быстрый и интенсивный процесс изгнания. Сначала нужно, как можно больше усилить энергетику человека поражённого энергосущностью, запустить процесс восстановления ауры, одновременно снижая силу негативной сущности.

Статья написана: 18 января, среда в 23:26 (2017 г.)
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ