Как вывести сущность вселившуюся в человека

Как вывести сущность вселившуюся в человека.

Есть несколько проверенных признаков, по которым можно узнать, вселилось ли в него что-то или нет. Когда происходит подселение, человек становится нервным, испуганным, озлобленным. Его мучают кошмары, он начинает слышать голоса, которые ему что приказывают, чувствует, что им кто-то управляет. Со стороны складывается впечатление, что человек сходит с ума. И это возможно, если вовремя не заняться изгнанием сущности.

Все виды сущностей.

Чужие Души, Элементёры. Когда человек умирает, его Дух и Душа покидают физическое тело, и уходят из нашего Мира в Астральный. Иногда, по каким-то причинам - из за большой любви или сильной привязанности, умершие не хотят покидать близких, связанных с ними людей, или не могут их покинуть по другим причинам. В этом случае они подселяются в их поле и обитают там, питаясь энергией человека. . Зависая в поле близкого человека, элементёр не может самостоятельно уйти в отведенные Богом слои Космоса, и не может воплотиться вновь.

Ауральные сущности. Можно ли избавиться от одержимости
.Что представляет собой сущность? Сущность - это живое существо из других измерений, которое каким-то образом попало в наш мир. Сущности имеют множество видов, форм и образов и могут являться практически в любом виде. Для того, чтобы защитить себя в нашем – чуждом и враждебном для них мире - они используют пугающую внешность и могут издавать неприятные пугающие звуки. «Сущности живут внутри человека, как паразиты.
Люди привлекают их своими негативными мыслями, отрицательными эмоциями или действиями» В книге "Древняя тайна Цветка Жизни"описывается жизнь сущностей в нашем теле. Святой Иоанн Кронштадтский, наблюдавший огромное количество людей, отмечал: «Бесы в простых людей входят по их простоте… В образованных и интеллигентных людей злой дух вселяется в иной форме, и бороться с ним гораздо труднее». Кроме того, в повседневной жизни страсти часто захватывают человека, а иногда делают его поступки неконтролируемыми. Самый распространенный пример этому – раздражение. Поэтому, пока дьявол имеет что-либо свое в человеке, он подчиняет его себе, и, в некотором смысле, этот человек одержим.
В недалеком прошлом служители церкви активно прибегали к изгнанию «нечистой силы» из одержимого человека. При этом, они зачастую плохо понимали, что именно происходит в этот момент на духовном плане – с помощью специального обряда священник изгонял сущность вон, и его нисколько не беспокоила ее дальнейшая судьба.
Лишь единицы знали. что изгнанная сущность при первой же возможности проникнет в поле другого человека, который первым встретится на ее пути с подходящими для нее вибрациями. В поле человека могут проникать самые разные сущности. Это могут быть как высокоразвитые разрушительные сущности, так и сущности, не обладающие сознанием вообще.
Рассмотрим наиболее часто встречающиеся виды сущностей, описываемых в различных источниках.
Лярвы – энергетические паразиты или сущности, которые проникают в поле к человеку, регулярно накапливающему в себе много тяжелой и дисгармоничной энергии путем негативных эмоций, постоянного недовольства и плохого настроения. Часто «Лярвами» называют «Мыслеформы». Это наиболее распространённая форма сущностей. Все мы знаем, что наша мысль - материальна. Если человек постоянно думает о чём-либо, да при этом ещё подробно во всех красках рисует в своем воображении объект своих мыслей, при этом образуется некоторая энергетическая структура, окружённая оболочкой (или полем). Она представляет собой простейший организм, который может жить самостоятельно и имеет базовый инстинкт самосохранения.
Лярвы практически не обладают собственным сознанием. Они являются энергетическими паразитами, забирающими у человека некоторую часть энергии и жизненной силы. Для выживания лярвам необходима пища, которой является энергия человека. В мысль, человек вкладывает энергию, подпитываясь которой лярва становится ещё материальнее. Бывает, что хорошо сформированная мыслеформа способна цеплять сознание других людей, получая энергию от множества источников и продолжает усиливаться.

Так же необходимо отметить энергетические структуры Заклинаний, встроенных в энергетический кокон, которые являются разновидностью Мыслеформ. Заклинания могут быть созданы людьми, обладающими специальными знаниями, которые способны расширять сознание, влиять и воздействовать на окружающий мир. Демон может вселиться в человека в случае, если он имеет соответствующие факторы риска. Например, человек совершил какой-то очень плохой и тяжелый поступок, негативная энергия которого повредила его духовную целостность и духовные барьеры. В таком случае демон может переходить по роду человека вместе с родовой кармой.

Существа эфира – чужеродные энергетические сущности, обитающие в эфире и стремящиеся получить подпитку от энергии человека. В зависимости от пространственной конфигурации, среди существ эфира чаще всего выделяют медуз, лент, червей и спрутов, ракообразных.

Домовые не являются сущностями, обитающими непосредственно внутри человека. Они представляют собой некую материализацию коллективного энергетического поля семьи или Рода, некоторой «надчеловеческой» структурой, или Эгрегором. Эгрегор Домового обычно создаётся в течение многих поколений и привязан к старому дому, в котором жило несколько поколений Рода Это означает, что человек по каким-то качествам не вписывается в существующий эгрегор Рода. Учителя, Высшие Духи, Боги. Если такие существа говорят через человека или живут в нем, то это происходит только с согласия Души самого человека. Такой человек обычно приходит в наш мир именно с миссией быть проводником этих духов. Такие люди – Проводники и Просвященные Учителя – способны творить судьбу Мира, определять ход Истории – они дают людям Учения.
Сущности, которые обитают в ауре человека, называются ауральными сущностями. Ауральные сущности относятся к чужеродным энергетическим структурам, которые способны причинить массу неприятностей тем, в ауре у кого они обитают. Находясь в поле человека, сущности способны забирать львиную долю его энергии, вызывать дурные мысли и поступки, усталость, депрессию и т.п. Вселившиеся сущности вызывают у человека изменение личности, навязчивые состояния и могут стать причиной различных заболеваний. Освободив ауру от разного рода чужеродных энергетических структур можно добиться снятия тяжелых пограничных состояний, избавить человека от навязчивых мыслей, глубокой депрессии, хронической усталости и подобных состояний.

Ауральная сущность «Лживый дух». Эта сущность представляет собой чужеродную энергетическую структуру, которая принуждает человека постоянно врать, часто говорить неправду. Наличие этого типа сущностей способно вызвать глубокую депрессию, отсутствие интереса к реальной жизни. Обычно такие сущности проникают к людям, которые страдают игровой, алкогольной, наркотической или иной зависимостью, посещают казино, ипподромы, часто общаются с наркоманами или сами употребляют наркотические вещества. Человек, у которого поселилась эта сущность, просто не может не врать, даже по мелочам. Порой он даже сам не понимает, для чего он это делает, и все равно продолжает обманывать не получая от этого никакой выгоды
. Ауральная сущность «Люцифер». Эта очень коварная и опасная сущность, имеющая неземное происхождение. Чаще всего она проникает в ауру в период полнолуния и новолуния. Возможно, именно поэтому многие народы издавна боятся полнолуния. Симптомы, которые проявляются у человека, одержимого люциферной сущностью – агрессия, неконтролируемая ярость, внезапно возникшее вожделение, желание спорить со всеми по любому поводу и нарушать гармонию как дома, так и на работе. Люциферные вибрации могут быть связаны с насилием и сексом. Избавиться от ауральной сущности "Люцифер" сложно, но вполне возможно. Помочь в этом может пост и молитва. Люциферных сущностей можно изгнать в церкви с помощью специального ритуала, которым владеют некоторые священнослужители
В отличие от самообразовавшейся сущности, ауральная сущность «Созданная другими» является программой, наведенной на человека другим человеком, или людьми. Это может быть сделано как специально, так и случайным образом. Сущность созданная другими является энергетической грязью, перекрывает нормальный поток энергии и способна влиять на поступки человека, его мысли, эмоции и отношения с другими людьми.
Ауральная сущность «Ведьма (колдун)» - эта чужеродная энергетическая структура близка по своей природе к наведенным программам, но программа исходит от ведьмы или колдуна. Человек, в ауре которого находится сущность «Колдун», неосознанно создает негативные программы и черномагические структуры практически всем людям, у которых ослаблена защита. Эта сущность способна стать причиной возникновения у одержимого рака и других тяжелых болезней.
Избавиться от ауральных сущностей сложно, но возможно. Этому способствует ведение праведной жизни, соблюдение постов и регулярное чтение молитв с верой на исцеление.

Самый эффективный способ изгнания любых сущностей это яйцо.

Статья написана: 16 января, понедельник в 20:01 (2017 г.)
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ