Эгрегор денег

Эгрегор денег.

Эгрегор денег — подключение к денежным потокам .Наличие или отсутствие денег у человека объясняется работой денежного эгрегора, или эгрегора богатства.
Поэтому так важно подключиться к этому источнику денежной энергии — он способен помочь любому подключенному к нему человека, который умеет взаимодействовать с денежными потоками.

Итак, как подключиться к денежному эгрегору Подключение к эгрегору денег зависит от мыслеобраза желаемого уровня благополучия. Известно, что мысли материальны. От их качества зависит многое. Мысль, намерение, желание — это то, чем питается эгрегор денег.
Отправленные в его энергопространство мыслеформы воплощаются именно так, как вы это себе представляете. Попросту говоря, что попросите, то эгрегор вам и предоставит, поэтому так важно правильно формулировать свои желания.
Пребывание в ювелирном магазине или банке также пойдет на пользу — в таких денежных местах мысли усиливаются их энергетикой. Неудивительно, что люди, которые и не мечтают о высоких доходах, их не имеют. Мысленное общение с эгрегором поможет обрести желаемое. Просто попросите у него то, что вам нужно, своими словами.
Это должны быть конкретные желания
В результате вы получите деньги на воплощение вашей цели, однако прийти они могут самыми неожиданными способами. Чувства и мотивы, которые побуждают вас к воплощению цели, имеют большое значение. Не нужно представлять, что без исполнения желания вы окажетесь в нужде. Представляйте, что будет, когда это желание сбудется.
Не забудьте поблагодарить эгрегор денег за помощь в вашем деле. Первое время не стоит просить слишком многого, пока не наладите контакт с эгрегором и не получите его покровительство, ограничьтесь самым необходимым.
Денежная медитация выполняется на растущей луне или в ожидании крупного поступления средств вне зависимости от фазы луны. Просто представляйте, как купюры падают на вас с небес. Все они — ваши, вы можете распоряжаться ими по собственному усмотрению.
Читайте и слушайте: денежные мантры для привлечения богатства.
Блоки денежных потоков — частое явление, с которыми связывается практически каждый начинающий работу с ними. Эти блоки выставлены им самим — так они пытаются отгородиться от людей, с которыми не желают иметь дела, как подключиться к денежному эгрегору.
Однако знать, как подключить эгрегор богатства, или эгрегор денег с помощью мыслей — недостаточно. Существует немало правил, часть из которых известна в качестве денежных примет и суеверий. Они описаны ниже, и их стоит соблюдать.
У каждого эгрегора имеются свои ограничения и рамки, и денежный не является исключением.
Он дает блага только тем, кто их действительно достоин. Правильное отношение к деньгам — еще один важный момент. Запомните, что сами по себе хрустящие купюры не приносят счастья и не могут решить всех ваших проблем. Деньги — это средство для получения материальных благ, не более. Не возводите их в культ, но пользуйтесь для улучшения качества жизни. Важно и отношение к богатству и людям. Установки вроде «никогда богато не жили, нечего и начинать» или «честным трудом столько не заработать» к добру не приводят.
Известно также и то, что ни один принцип подключение к денежному эгрегору не будет себя оправдывать, если человек избегает
честного труда, не уверен в себе, а также ленив. Само по себе умение пользоваться денежными потоками дает только поддержку на пути к богатству, но материальное положение зависит не только от него, а еще и от личных качеств человека.

Куда не глянь,везде одно и тоже:"Без труда,не вытащишь и рыбку из пруда."Если вы пользуетесь эгрегером,,то помогайте нуждающимся людям,может тогда будет равновесие.Если заботиться о животных будет еще лучше.

Статья написана: 16 января, понедельник в 17:05 (2017 г.)
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ