Предсказания и пророчества

Предсказания и пророчества.

В настоящее время икона Святой Матроны является одной из самых божественных и чудодейственных. Многие люди, в самых запутанных ситуациях, обращаются за помощью к лику святой женщины. И всем она помогает. Не в каждой часовенке можно найти эту икону. Настоящий лик Матроны можно найти в Москве. Но она путешествует по всему миру, и в любом уголке земли нуждающиеся люди преклоняют перед ней свои головы. Матрона помогает всем: людям, страдающим алкоголизмом; молодым парам, желающим обзавестись потомством; смертельно больным людям; нищим и нуждающимся. Помимо чудотворных действий, Матрона была и великой пророчицей.

Матрона Московская (имя при рожде­нии - Матрена Дмитриевна Никонова) родилась 9 ноября 1881 года в дерев­не Себино Тульской губернии. Помога­ла старица больным и немощным лю­дям, делала это бескорыстно. От рож­дения Матрона была слепа, а в юном возрасте у нее отнялись ноги. Но это не лишило ее чудотворной целитель­ной силы и дара предсказания. Умерла Матрона в возрасте 70 лет в Москве. Сегодня она почитается Рус­ской православной церковью, была канонизирована в 2004 году в лике блаженных. Главная святыня - это мо­щи святой Матроны, которые хранятся в Покровском монастыре.

Свою смерть Матронушка предсказала за три дня до нее. Скончалась она 2 мая 1952 года и была похоронена на Даниловском кладби­ще в Москве.

Первые предсказания Матрона делала еще в раннем детстве: предсказала революцию, дележ земли, гонения на церковь, вой­ну и победу в ней русского народа.

Одну из легенд про предсказания Матроны церковь осуждает, но тем не менее жители села рассказывают: Иосиф Сталин приезжал к Матроне.

- Матрона его не увидела, поскольку была от рождения слепой. Но узнала «вождя народа» и якобы предсказала: «Красный петух, война будет выиграна».

Пророчества Матроны касаются и нашего недавнего прошлого, и настоящего, и отдаленного будущего. Последние предсказания Матроны, сделанные незадолго до кончины, оставляют верующим надежду:

- Как мне вас жаль, доживете до последних времен. Жизнь будет хуже и хуже. Придет время, пред вами положат крест и хлеб и скажут - выбирайте! Те, кто верует выберут третий путь...

Предсказала Матрона и «последние времена» - это пророчество, вероятно, касается конца света:

- Без войны все умрут, жертв много будет, все мертвые на земле лежать будут. Вечером все будут на земле, а утром восстанут - и все уйдет в землю. Без войны война идет..


Последнее предсказание Матроны Московской на 2017 год не так радужны, как хотелось бы многим из нас. Но знакомство с ним позволит современным поколениям задуматься о своей судьбе и попытаться изменить ее, сделав все, что в их силах.

Более полувека назад прославленная ясновидящая предсказала, что общество фактически отвернется от Господа, подменив духовно-нравственные ценности материальными благами. И именно середину 2017 года Матрона обозначила переломным периодом, предшествующим «концу света».

Дословно предсказание Матроны на 2017 год выглядит так: «На закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим. И ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать».

Подвергать сомнению последнее предсказание, как минимум, не разумно, поскольку остальные пророчества святой Матроны сбылись. Например, имеются документальные засвидетельствования пророчеств Матроны о второй мировой войне.

Мир станет другим-приближение к Золотому Веку.


.

Статья написана: 1 января, воскресенье в 16:57 (2017 г.)
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ