Избыточная потливость

 (гипергидроз) - признак заражения смертельными червями-паразитами! 

 Врачи открыли новую причину появления гипергидроза(избыточной потливости): заражение паразитами

Избыточная потливость

(гипергидроз) - признак заражения смертельными червями-паразитами!

Врачи открыли новую причину появления гипергидроза(избыточной потливости): заражение паразитами. Недавно завершившееся исследование сообщает, что продукты жизнедеятельности паразитов токсичны и формируют в теле благоприятную среду для развития гнилостных бактерий. Именно по этой причине у людей, зараженных паразитами можно наблюдать повышенную потливость.

Еще пару лет назад, медицинское сообщество считало, что гипергидроз связан неправильной работой вегетативной нервной системы, что является от части правдой. Однако, последние исследования доказали, что другой важной причиной являются проблемы с желудком (которые есть всегда при заражении паразитами). Ученые так же сообщили, что игнорировать такой вроде бы "обычный симптом" никак нельзя. Заражение паразитами приводит к возникновению практически всех тяжелых болезней у человека.

Существует громадное количество разнообразных паразитов, живущих в разных органах. И приводящих к самым разным последствиям. Да и глисты, а если быть точным гельминты - весьма опасны. Они в буквальном смысле разрушают кишечник, приводя к его гниению и в конечном итоге - к смертельному исходу. И к слову, даже гельминтов достаточно сложно обнаружить и уничтожить.
Существуют тысячи паразитов, которые могут жить в вашей печени, мозгу, легких, крови, желудке. И практически все они - смертельны. Часть из них сразу начинает действовать агрессивно и разрушает организм. Часть - до поры до времени действует незаметно, пока их количество не станет таким, что организм-носитель уже не может выдерживать и человек умирает.

Паразитами заражены практически все. Просто большинство из них крайне трудно обнаружить. А когда появляются последствия заражения паразитами, то врачи пытаются лечить больного, именно с них.

Но потливость, не проходящая и в прохладную погоду, весьма важный симптом.

► Для эндокринолога. Он может заподозрить гипертиреоз, гипотиреоз, диабет.

► Для ортопеда. Врожденное плоскостопие может быть виной вечно мокрых носков.

► Для гинеколога. Так называемые приливы, когда женщину бросает то в жар, то в холод, почти всегда сопровождают климакс.

► Для хирурга. Липкий пот характерен при желудочном кровотечении.

► Для дерматолога. Повышенная потливость может быть связана с гидраденитом – воспалением потовых желез. Частенько потливость вызывает зудящие дерматозы.

► Для невропатолога и психиатра. Если, помимо потливости, пациент жалуется на изменения артериального давления, отсутствие аппетита, стеснение в груди, то, вероятнее всего, это проявление вегетососудистой дистонии.

► Для кардиолога. Доктор может обнаружить у больного стенокардию или даже инфаркт миокарда.

Статья написана: 14 января, суббота в 20:42 (2017 г.)
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ