Привлечение денег.

Богатство от слова БОГ. Богатство дает Бог. И об этом надо помнить. Деньги в нашей жизни играют не последнюю роль. И даже, если говорят, «Что не в деньгах счастья», то правильно отвечают, «А в их количестве». Как человеку научиться притягивать к себе денежные потоки, достаток и богатство? Вы думаете, что вам не везет с деньгами из-за вашей кармы, деньги проходят рядом с вами, но при этом не заглядывают к вам, у вас в кошельке часто бывает пусто, значит, в вашем случае поможет именно денежная магия, исправить ваше безденежье.Стать богатым вам помогут заговоры и ритуалы. После открытия денежного канала с помощью заговоров, многим людям станет намного легче в материальном плане. Заговоров на привлечение денег существует великое множество, названий у них много, но цель всегда одна – повысить свои доходы, для того, чтобы было много денег. При совершении таинства заговора учитывайте 2 важных правила: все заговоры на деньги и богатство, необходимо совершать на растущую луну и при зажигании свеч, не пользуйтесь зажигалкой, только спичками.

Заговор на рост доходов и приход денег

Для этого необходимо зажечь на рассвете свечу, перекрестить свечу три раза ножом, после этого надо нож воткнуть рядом и произнести заговор, при этом все время необходимо смотреть на пламя свечи. Воск, который стечет во время горения свечи, надо собрать еще теплым и слепить несколько восковых шариков. Взять небольшой кусок красной ткани и положить туда ваши восковые шарики, аккуратно сложить, собрать в мешочек и перевязать красной веревочкой. Этот мешочек необходимо спрятать где-нибудь в потайном месте, там, где вы хотите роста прибыли (дом, работа, бизнес).

Текст заговора:
На море Окияне стоит железная гора, под железной горой, стоит железный дуб,
Под железным дубом сидит девица-Красавица.
В руках у девицы пылает огонь, кто к тому огню подойдет, тот богатство себе найдет,
Богатство в дом принесет, детишек, всех накормит, а стариков вдоволь напоит,
И себя не забудет, век вековать будет. Слово мое – железный тын, Ключ-Замок в воду бросаю, Сатану прогоняю. Аминь.

Ритуал на приход больших денег

Купить в церкви пять белых свечей, дома зажгите их, после этого сразу перекрестите их три раза и произнесите заговор. Когда все свечи догорят, теплый воск скатайте в один шарик, и после того, как он остынет положите его в кошелек. Можно шарик, если он не помещается в вашем кошельке, сплюснуть.

Текст заговора:
Исуса Христа, опора и надежа, Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли, с деньгами мешки несли, открылись мешки, деньги свалились.
Я раба (раб) Божья (имя), по низу шла, деньги собрала, домой принесла,
Свечи зажгла, своим раздала. Свечи, сгорайте, денежки, в доме прибывайте!
Во веки веком! Аминь.

Заговор для хорошей основы для будущих финансовых успехов

Возьмите зеленую свечку, в неглубокую миску налейте чистую воду и в эту воду бросьте медную монетку. Зажгите свечу, и когда свеча хорошо разгорится, капайте воском со свечи в воду, но так, чтобы воск попадал прямо на монетку и произносите при этом заговор. После этого, воду необходимо вылить на землю, а монетку хранить в качестве денежного талисмана в своем кошелке и никому не показывать ее.

Текст заговора:
Как твердое в мягкое обращается, так приумножится и утвердится мое богатство.
От дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуту до скончания веков.

Статья написана: 1 января, воскресенье в 12:15 (2017 г.)
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ